Nombre de institución: | UNIVERSIDAD DE LA CAÑADA |
---|
Indice de Carreras
101 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO CÓMPUTO A (PA) |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
MATEMÁTICAS I DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 4 |
ADMINISTRACIÓN DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO CÓMPUTO A (PA) |
09:00 - 10:00 | MATEMÁTICAS I DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 6 |
||||
10:00 - 11:00 | ADMINISTRACIÓN INFO DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO CÓMPUTO A (PA) |
MATEMÁTICAS I DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 6 |
LÓGICA MATEMÁTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 7 |
|
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | LÓGICA MATEMÁTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 2 |
LÓGICA MATEMÁTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 2 |
ADMINISTRACIÓN DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
301 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 9 |
DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 6 |
DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 10 |
DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 11 |
301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | ||||
10:00 - 11:00 | Hora Extra académica | 301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
ESTRUCTURA DE DATOS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
ESTRUCTURA DE DATOS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | 301, 104 ÁLGEBRA LINEAL DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 5 |
Hora Extra académica | ||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
ESTRUCTURA DE DATOS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
501 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | REDES I M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO CÓMPUTO A (PA) |
REDES I M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
Hora Extra académica |
09:00 - 10:00 | INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
Hora Extra académica | |||
10:00 - 11:00 | PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO CÓMPUTO A (PA) |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
Hora Extra académica | BASES DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
Hora Extra académica |
11:00 - 12:00 | ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
|||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | BASES DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
BASES DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO CÓMPUTO A (PA) |
REDES I M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
17:00 - 18:00 | Hora Extra académica | ||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
701 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | ESTADÍSTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO IDIOMAS 4 |
BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
SISTEMAS OPERATIVOS II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
Hora Extra académica |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | TECNOLOGÍAS WEB II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
|||
10:00 - 11:00 | PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
ESTADÍSTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO IDIOMAS 4 |
Hora Extra académica | TECNOLOGÍAS WEB II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
|
11:00 - 12:00 | TECNOLOGÍAS WEB II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
|||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
SISTEMAS OPERATIVOS II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
SISTEMAS OPERATIVOS II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
ESTADÍSTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO IDIOMAS 4 |
17:00 - 18:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | |||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
901 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
INTELIGENCIA ARTIFICIAL I M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
SISTEMAS DE INFORMACIÓN I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
SISTEMAS DE INFORMACIÓN I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ CÓMPUTO A (PA) |
TEORÍA DE ALGORITMOS DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 4 |
09:00 - 10:00 | SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI SALA DE CÓMPUTO |
||||
10:00 - 11:00 | INTELIGENCIA ARTIFICIAL I M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI SALA DE CÓMPUTO |
TEORÍA DE ALGORITMOS DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 4 |
SISTEMAS DE INFORMACIÓN I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
11:00 - 12:00 | INTELIGENCIA ARTIFICIAL I M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
||||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 4 |
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 4 |
TEORÍA DE ALGORITMOS DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 7 |
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
17:00 - 18:00 | METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 6 |
||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
102 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | CÁLCULO DIFERENCIAL M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 6 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
CÁLCULO DIFERENCIAL M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 6 |
MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ IDIOMAS 3 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN AGROINDUSTRIAS M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL TALLER DE ALIMENTOS |
09:00 - 10:00 | CÁLCULO DIFERENCIAL M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 4 |
||||
10:00 - 11:00 | PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 6 |
Hora Extra académica | |
11:00 - 12:00 | PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO CÓMPUTO A (PA) |
MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 4 |
|||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
17:00 - 18:00 | Hora Extra académica | ||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
302 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | FISICOQUÍMICA AGRO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 4 |
FISICOQUÍMICA AGRO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ LABORATORIO DE QUÍMICA |
QUÍMICA ANALÍTICA PROFESOR DE AGRO A LABORATORIO DE QUÍMICA |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN SALA DE CÓMPUTO |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | QUÍMICA ANALÍTICA PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
|||
10:00 - 11:00 | QUÍMICA ANALÍTICA PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
302, 303 BIOQUÍMICA I M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
EDAFOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 4 |
Hora Extra académica | |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | 302, 303 BIOQUÍMICA I M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
EDAFOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
302, 303 BIOQUÍMICA I M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
FISICOQUÍMICA AGRO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 4 |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | EDAFOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 4 |
|
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
502 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 502, 504 FENOMENOS DE TRANSPORTE PROFESOR DE AGRO A AULA 7 |
MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
502, 503 ECONOMÍA DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
AGROBIOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 9 |
09:00 - 10:00 | AGROBIOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 4 |
||||
10:00 - 11:00 | SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 9 |
MAQUINARÍA AGROINDUSTRIAL DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ AULA 9 |
502, 503 ECONOMÍA DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
||
11:00 - 12:00 | AGROBIOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 6 |
SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 9 |
|||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | Hora Extra académica | MAQUINARÍA AGROINDUSTRIAL DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ AULA 9 |
MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 9 |
502, 504 FENOMENOS DE TRANSPORTE PROFESOR DE AGRO A AULA 10 |
502, 504 FENOMENOS DE TRANSPORTE PROFESOR DE AGRO A AULA 11 |
17:00 - 18:00 | 502, 503 ECONOMÍA DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
702 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 9 |
SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS IDIOMAS 4 |
702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 4 |
301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | 702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 4 |
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 4 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
11:00 - 12:00 | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 4 |
|||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 4 |
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 4 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 6 |
17:00 - 18:00 | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 6 |
Hora Extra académica | |||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
902 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ TALLER DE ALIMENTOS |
902, 703 CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE GRANOS Y SEMILLAS M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 3 |
902, 703 CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE GRANOS Y SEMILLAS M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TALLER DE ALIMENTOS |
INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 2 |
INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 2 |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | ||||
10:00 - 11:00 | OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 2 |
OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 2 |
FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
||
11:00 - 12:00 | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ IDIOMAS 2 |
Hora Extra académica | |||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ TALLER DE ALIMENTOS |
Hora Extra académica | FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ TALLER DE ALIMENTOS |
17:00 - 18:00 | Hora Extra académica | ||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
103 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 1 |
HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO AULA 4 |
HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 1 |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | 103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
||
10:00 - 11:00 | INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 1 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
||
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 6 |
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 6 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
303 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | MICROBIOLOGÍA GENERAL M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
MICROBIOLOGÍA GENERAL M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
Hora Extra académica | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN SALA DE CÓMPUTO |
09:00 - 10:00 | 303, 305 QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
303, 305 QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
|||
10:00 - 11:00 | 302, 303 BIOQUÍMICA I M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
303, 305 QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
||
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | |||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | 302, 303 BIOQUÍMICA I M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 3 |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
302, 303 BIOQUÍMICA I M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
17:00 - 18:00 | Hora Extra académica | ||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
503 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | NUTRICIÓN M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
502, 503 TEORÍA ECONÓMICA DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
FENOMENOS DE TRANSPORTE I DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 4 |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | 503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
FENOMENOS DE TRANSPORTE I DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 7 |
503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 2 |
503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
502, 503 TEORÍA ECONÓMICA DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
11:00 - 12:00 | |||||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | 503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 7 |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
NUTRICIÓN M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ AULA 4 |
NUTRICIÓN M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
17:00 - 18:00 | 502, 503 TEORÍA ECONÓMICA DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
FENOMENOS DE TRANSPORTE I DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 4 |
||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
703 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 9 |
902, 703 TECNOLOGÍA DE CEREALES M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 3 |
902, 703 TECNOLOGÍA DE CEREALES M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TALLER DE ALIMENTOS |
TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA TALLER DE ALIMENTOS |
301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | INGENIERÍA DE ALIMENTOS I DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO AULA 7 |
301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 3 |
||
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | ||||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | Hora Extra académica | ANÁLISIS DE ALIMENTOS M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN TALLER DE ALIMENTOS |
Hora Extra académica | ANÁLISIS DE ALIMENTOS M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN TALLER DE ALIMENTOS |
Hora Extra académica |
17:00 - 18:00 | DIBUJO INGENIERIA M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 1 |
DIBUJO INGENIERIA M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 1 |
INGENIERÍA DE ALIMENTOS I DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO AULA 2 |
||
18:00 - 19:00 | INGENIERÍA DE ALIMENTOS I DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 1 |
||||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
903 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 2 |
903, 904 MERCADOTECNIA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
CONTROL DE CALIDAD M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
Hora Extra académica | Hora Extra académica |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | |||
10:00 - 11:00 | EMPAQUES Y EMBALAJES M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 2 |
Hora Extra académica | EMPAQUES Y EMBALAJES M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
903, 904 MERCADOTECNIA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
Hora Extra académica |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | INGENIERÍA DE ALIMENTOS III DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
|||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | INGENIERÍA DE ALIMENTOS III DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
CONTROL DE CALIDAD M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
INGENIERÍA DE ALIMENTOS III DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 2 |
903, 904 MERCADOTECNIA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
17:00 - 18:00 | FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 2 |
||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
104 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | FISICA DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 10 |
FISICA DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 10 |
BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 11 |
FISICA DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 7 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO* LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO** LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
|||
10:00 - 11:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
Hora Extra académica |
11:00 - 12:00 | 301, 104 ÁLGEBRA LINEAL DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 5 |
BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 10 |
BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
Hora Extra académica |
17:00 - 18:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 10 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 10 |
|||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
304 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Jueves | Viernes |
08:00 - 09:00 | MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 9 |
QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 7 |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN SALA DE CÓMPUTO |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS CÓMPUTO B (PB) |
|||
10:00 - 11:00 | QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 10 |
503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 2 |
503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
||
11:00 - 12:00 | 304, 305 BIOQUÍMICA II M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
Hora Extra académica | |||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | 503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
304, 305 BIOQUÍMICA II M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
304, 305 BIOQUÍMICA II M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
17:00 - 18:00 | BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 5 |
BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 9 |
||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
504 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 502, 504 MECÁNICA DE FLUIDOS Y TRANSFERENCIA DE CALOR PROFESOR DE AGRO A AULA 7 |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
Hora Extra académica |
09:00 - 10:00 | FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 7 |
FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 2 |
|||
10:00 - 11:00 | 503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 2 |
FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ LABORATORIO DE QUÍMICA |
Hora Extra académica | |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 7 |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
502, 504 MECÁNICA DE FLUIDOS Y TRANSFERENCIA DE CALOR PROFESOR DE AGRO A AULA 10 |
502, 504 MECÁNICA DE FLUIDOS Y TRANSFERENCIA DE CALOR PROFESOR DE AGRO A AULA 11 |
17:00 - 18:00 | 503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
704 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
ADMINISTRACIÓN FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 6 |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
|||
10:00 - 11:00 | 702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
FARMACOBIOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 4 |
Hora Extra académica | FARMACOBIOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ IDIOMAS 3 |
FARMACOBIOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 6 |
11:00 - 12:00 | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 6 |
|||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | ADMINISTRACIÓN FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ IDIOMAS 3 |
Hora Extra académica | ADMINISTRACIÓN FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 4 |
702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
17:00 - 18:00 | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 3 |
Hora Extra académica | Hora Extra académica | ||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
904 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
903, 904 OPTATIVA I MERCADOTECNIA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
904, 905 BIOTECNOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ CÓMPUTO B (PB) |
09:00 - 10:00 | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 1 |
||||
10:00 - 11:00 | CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 10 |
904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
903, 904 OPTATIVA I MERCADOTECNIA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
Hora Extra académica |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | ||||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | 904, 905 BIOTECNOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS CÓMPUTO B (PB) |
Hora Extra académica | 903, 904 OPTATIVA I MERCADOTECNIA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
17:00 - 18:00 | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ CÓMPUTO B (PB) |
CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 3 |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 7 |
CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 3 |
|
18:00 - 19:00 | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ CÓMPUTO B (PB) |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ CÓMPUTO B (PB) |
Hora Extra académica | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
105 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
CÁLCULO DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 8 |
Hora Extra académica | FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 8 |
FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 1 |
09:00 - 10:00 | FUNDAMENTOS DE LABORATORIO DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 1 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
Hora Extra académica | ||
10:00 - 11:00 | FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 8 |
Hora Extra académica | 103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
||
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 1 |
CÁLCULO DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 1 |
|
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 1 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
CÁLCULO DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 1 |
FUNDAMENTOS DE LABORATORIO DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
17:00 - 18:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 1 |
||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
305 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 3 |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
Hora Extra académica | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
Hora Extra académica |
09:00 - 10:00 | 303, 305 QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
303, 305 QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
|||
10:00 - 11:00 | Hora Extra académica | HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA CÓMPUTO B (PB) |
HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 5 |
303, 305 QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
|
11:00 - 12:00 | 304, 305 BIOQUÍMICA II M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 3 |
|||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
304, 305 BIOQUÍMICA II M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
Hora Extra académica | 304, 305 BIOQUÍMICA II M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
17:00 - 18:00 | CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 3 |
CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA CÓMPUTO B (PB) |
|||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
505 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 5 |
HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 3 |
704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 10 |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | BIOESTADISTICA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 10 |
BIOESTADISTICA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 10 |
||
10:00 - 11:00 | BIOESTADISTICA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 3 |
BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 3 |
ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ CÓMPUTO B (PB) |
||
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA CÓMPUTO B (PB) |
HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA CÓMPUTO B (PB) |
BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
17:00 - 18:00 | BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 10 |
Hora Extra académica | |||
18:00 - 19:00 | ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 10 |
Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
705 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | Hora Extra académica | INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 7 |
BACTERIOLOGÍA CLÍNICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 2 |
PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 10 |
PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 3 |
||
10:00 - 11:00 | SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 5 |
Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | |
11:00 - 12:00 | INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
BACTERIOLOGÍA CLÍNICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 11 |
SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 7 |
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | ||
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 9 |
Hora Extra académica | INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 10 |
TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 10 |
17:00 - 18:00 | BACTERIOLOGÍA CLÍNICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 7 |
SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 5 |
Hora Extra académica | Hora Extra académica | |
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
905 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
Hora Extra académica | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
904, 905 OPTATIVA BIOTECNOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ CÓMPUTO B (PB) |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 1 |
|||
10:00 - 11:00 | Hora Extra académica | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
Hora Extra académica | LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 9 |
LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 11 |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 10 |
Hora Extra académica | Hora Extra académica | |
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 5 |
DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 10 |
904, 905 OPTATIVA BIOTECNOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS CÓMPUTO B (PB) |
DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 7 |
DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
17:00 - 18:00 | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ CÓMPUTO B (PB) |
Hora Extra académica | |||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
106 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ CÓMPUTO B (PB) |
NUTRICIÓN DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 3 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ CÓMPUTO B (PB) |
BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL CÓMPUTO B (PB) |
ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN AULA 3 |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO B (PB) |
Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | NUTRICIÓN DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 5 |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | ||
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN AULA 5 |
BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 3 |
17:00 - 18:00 | NUTRICIÓN DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 5 |
INFORMÁTICA I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL LABORATORIO DE QUÍMICA |
INFORMÁTICA I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
|
18:00 - 19:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
||||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
306 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 11 |
Hora Extra académica | GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 5 |
TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 9 |
MICROBIOLOGÍA E HIGIENE DE LOS ALIMENTOS II M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 11 |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | ||||
10:00 - 11:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | MICROBIOLOGÍA E HIGIENE DE LOS ALIMENTOS II M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
Hora Extra académica |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 9 |
Hora Extra académica | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 10 |
|
12:00 - 13:00 | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 9 |
Hora Extra académica | |||
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | ALIMENTACIÓN REGIONAL DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 10 |
GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 11 |
BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 11 |
ALIMENTACIÓN REGIONAL DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 11 |
ALIMENTACIÓN REGIONAL DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 9 |
17:00 - 18:00 | Hora Extra académica | ||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
506 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ TALLER DE ALIMENTOS |
CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
PRÁCTICAS COMUNITARIAS M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 1 |
NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
09:00 - 10:00 | NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
||||
10:00 - 11:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 8 |
||
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | |
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
R | E | C | E | S | O |
16:00 - 17:00 | CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 1 |
Hora Extra académica | FITOTERAPIA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 8 |
FITOTERAPIA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 8 |
17:00 - 18:00 | Hora Extra académica | ||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
101 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO CÓMPUTO A (PA) |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
MATEMÁTICAS I DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 4 |
ADMINISTRACIÓN INFO DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO CÓMPUTO A (PA) |
09:00 - 10:00 | MATEMÁTICAS I DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 6 |
||||
10:00 - 11:00 | ADMINISTRACIÓN INFO DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO CÓMPUTO A (PA) |
MATEMÁTICAS I DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 6 |
LÓGICA MATEMÁTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 7 |
|
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
12:00 - 13:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | LÓGICA MATEMÁTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 2 |
LÓGICA MATEMÁTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 2 |
ADMINISTRACIÓN INFO DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles | Ingles |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
301 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 9 |
DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 6 |
DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 10 |
DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 11 |
301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | ||||
10:00 - 11:00 | Hora Extra académica | 301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
ESTRUCTURA DE DATOS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
ESTRUCTURA DE DATOS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | 301, 104 ÁLGEBRA LINEAL DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 5 |
Hora Extra académica | ||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
ESTRUCTURA DE DATOS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
501 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | REDES I M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO CÓMPUTO A (PA) |
REDES I M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
Hora Extra académica |
09:00 - 10:00 | INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
Hora Extra académica | |||
10:00 - 11:00 | PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO CÓMPUTO A (PA) |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
Hora Extra académica | BASES DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
Hora Extra académica |
11:00 - 12:00 | ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO A (PA) |
PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
|||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | BASES DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
BASES DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO CÓMPUTO A (PA) |
REDES I M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
17:00 - 18:00 | Hora Extra académica | ||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
701 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | ESTADÍSTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO IDIOMAS 4 |
BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
SISTEMAS OPERATIVOS II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
Hora Extra académica |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | TECNOLOGÍAS WEB II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
|||
10:00 - 11:00 | PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
ESTADÍSTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO IDIOMAS 4 |
Hora Extra académica | TECNOLOGÍAS WEB II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
|
11:00 - 12:00 | TECNOLOGÍAS WEB II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
|||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
SISTEMAS OPERATIVOS II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
SISTEMAS OPERATIVOS II CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI IDIOMAS 1 |
ESTADÍSTICA DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO IDIOMAS 4 |
17:00 - 18:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | |||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
901 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
INTELIGENCIA ARTIFICIAL I M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
SISTEMAS DE INFORMACIÓN I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
SISTEMAS DE INFORMACIÓN I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ CÓMPUTO A (PA) |
TEORÍA DE ALGORITMOS DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 4 |
09:00 - 10:00 | SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI SALA DE CÓMPUTO |
||||
10:00 - 11:00 | INTELIGENCIA ARTIFICIAL I M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI CÓMPUTO A (PA) |
SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI SALA DE CÓMPUTO |
TEORÍA DE ALGORITMOS DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 4 |
SISTEMAS DE INFORMACIÓN I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
11:00 - 12:00 | INTELIGENCIA ARTIFICIAL I M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE CÓMPUTO |
||||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 4 |
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 4 |
TEORÍA DE ALGORITMOS DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 7 |
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
17:00 - 18:00 | METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 6 |
||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
102 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | CÁLCULO DIFERENCIAL M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 6 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
CÁLCULO DIFERENCIAL M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 6 |
MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ IDIOMAS 3 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN AGROINDUSTRIAS M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL TALLER DE ALIMENTOS |
09:00 - 10:00 | CÁLCULO DIFERENCIAL M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 4 |
||||
10:00 - 11:00 | PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 6 |
Hora Extra académica | |
11:00 - 12:00 | PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO CÓMPUTO A (PA) |
MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 4 |
|||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
17:00 - 18:00 | Hora Extra académica | ||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
302 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | FISICOQUÍMICA AGRO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 4 |
FISICOQUÍMICA AGRO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ LABORATORIO DE QUÍMICA |
QUÍMICA ANALÍTICA PROFESOR DE AGRO A LABORATORIO DE QUÍMICA |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN SALA DE CÓMPUTO |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | QUÍMICA ANALÍTICA PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
|||
10:00 - 11:00 | QUÍMICA ANALÍTICA PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
302, 303 BIOQUÍMICA I M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
EDAFOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 4 |
Hora Extra académica | |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | 302, 303 BIOQUÍMICA I M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
EDAFOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
302, 303 BIOQUÍMICA I M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
FISICOQUÍMICA AGRO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 4 |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | EDAFOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 4 |
|
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
502 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 502, 504 FENOMENOS DE TRANSPORTE PROFESOR DE AGRO A AULA 7 |
MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
502, 503 ECONOMÍA DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
AGROBIOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 9 |
09:00 - 10:00 | AGROBIOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 4 |
||||
10:00 - 11:00 | SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 9 |
MAQUINARÍA AGROINDUSTRIAL DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ AULA 9 |
502, 503 ECONOMÍA DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
||
11:00 - 12:00 | AGROBIOLOGÍA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 6 |
SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 9 |
|||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | Hora Extra académica | MAQUINARÍA AGROINDUSTRIAL DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ AULA 9 |
MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 9 |
502, 504 FENOMENOS DE TRANSPORTE PROFESOR DE AGRO A AULA 10 |
502, 504 FENOMENOS DE TRANSPORTE PROFESOR DE AGRO A AULA 11 |
17:00 - 18:00 | 502, 503 ECONOMÍA DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
702 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 9 |
SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS IDIOMAS 4 |
702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 4 |
301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | 702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 4 |
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 4 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
11:00 - 12:00 | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 4 |
|||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 4 |
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 4 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 6 |
17:00 - 18:00 | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AULA 6 |
Hora Extra académica | |||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
902 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ TALLER DE ALIMENTOS |
902, 703 CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE GRANOS Y SEMILLAS M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 3 |
902, 703 CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE GRANOS Y SEMILLAS M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TALLER DE ALIMENTOS |
INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 2 |
INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 2 |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | ||||
10:00 - 11:00 | OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 2 |
OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 2 |
FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
||
11:00 - 12:00 | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ IDIOMAS 2 |
Hora Extra académica | |||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ TALLER DE ALIMENTOS |
Hora Extra académica | FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ TALLER DE ALIMENTOS |
17:00 - 18:00 | Hora Extra académica | ||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
103 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 1 |
HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO AULA 4 |
HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 1 |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | 103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
||
10:00 - 11:00 | INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 1 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
||
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 6 |
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 6 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
303 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | MICROBIOLOGÍA GENERAL M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
MICROBIOLOGÍA GENERAL M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
Hora Extra académica | 302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN SALA DE CÓMPUTO |
09:00 - 10:00 | 303, 305 QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
303, 305 QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
|||
10:00 - 11:00 | 302, 303 BIOQUÍMICA I M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
303, 305 QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
||
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | |||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | 302, 303 BIOQUÍMICA I M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 3 |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
302, 303 BIOQUÍMICA I M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
17:00 - 18:00 | Hora Extra académica | ||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
503 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | NUTRICIÓN M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
502, 503 ECONOMÍA DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
FENOMENOS DE TRANSPORTE I DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 4 |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | 503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
FENOMENOS DE TRANSPORTE I DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 7 |
503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 2 |
503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
502, 503 ECONOMÍA DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
11:00 - 12:00 | |||||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | 503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 7 |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
NUTRICIÓN M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ AULA 4 |
NUTRICIÓN M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
17:00 - 18:00 | 502, 503 ECONOMÍA DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 9 |
503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
FENOMENOS DE TRANSPORTE I DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 4 |
||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
703 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 9 |
902, 703 CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE GRANOS Y SEMILLAS M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 3 |
902, 703 CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE GRANOS Y SEMILLAS M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TALLER DE ALIMENTOS |
TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA TALLER DE ALIMENTOS |
301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | INGENIERÍA DE ALIMENTOS I DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO AULA 7 |
301, 702, 703 CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 5 |
TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 3 |
||
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | ||||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | Hora Extra académica | ANÁLISIS DE ALIMENTOS M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN TALLER DE ALIMENTOS |
Hora Extra académica | ANÁLISIS DE ALIMENTOS M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN TALLER DE ALIMENTOS |
Hora Extra académica |
17:00 - 18:00 | DIBUJO INGENIERIA M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 1 |
DIBUJO INGENIERIA M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 1 |
INGENIERÍA DE ALIMENTOS I DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO AULA 2 |
||
18:00 - 19:00 | INGENIERÍA DE ALIMENTOS I DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 1 |
||||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
903 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 2 |
903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
CONTROL DE CALIDAD M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
Hora Extra académica | Hora Extra académica |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | |||
10:00 - 11:00 | EMPAQUES Y EMBALAJES M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 2 |
Hora Extra académica | EMPAQUES Y EMBALAJES M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
Hora Extra académica |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | INGENIERÍA DE ALIMENTOS III DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
|||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | INGENIERÍA DE ALIMENTOS III DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
CONTROL DE CALIDAD M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
INGENIERÍA DE ALIMENTOS III DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO IDIOMAS 2 |
FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 2 |
903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
17:00 - 18:00 | FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 2 |
||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
104 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | FISICA DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 10 |
FISICA DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 10 |
BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 11 |
FISICA DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 7 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 2 |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 7 |
|||
10:00 - 11:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 2 |
11:00 - 12:00 | 301, 104 ÁLGEBRA LINEAL DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 5 |
BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 10 |
BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 3 |
Hora Extra académica |
17:00 - 18:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 10 |
Hora Extra académica | |||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
304 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 9 |
QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 7 |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN SALA DE CÓMPUTO |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS CÓMPUTO B (PB) |
|||
10:00 - 11:00 | QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 10 |
503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 2 |
503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
||
11:00 - 12:00 | 304, 305 BIOQUÍMICA II M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
Hora Extra académica | |||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | 503, 304 FISICOQUÍMICA II M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 7 |
304, 305 BIOQUÍMICA II M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN AULA 5 |
QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
304, 305 BIOQUÍMICA II M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
17:00 - 18:00 | BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 5 |
BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 9 |
||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
504 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 502, 504 FENOMENOS DE TRANSPORTE PROFESOR DE AGRO A AULA 7 |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
Hora Extra académica |
09:00 - 10:00 | FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 7 |
FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 2 |
|||
10:00 - 11:00 | 503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 2 |
FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ LABORATORIO DE QUÍMICA |
Hora Extra académica | |
11:00 - 12:00 | MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
Hora Extra académica | Hora Extra académica | ||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 7 |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
502, 504 FENOMENOS DE TRANSPORTE PROFESOR DE AGRO A AULA 10 |
502, 504 FENOMENOS DE TRANSPORTE PROFESOR DE AGRO A AULA 11 |
17:00 - 18:00 | 503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO AULA 2 |
||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
704 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
ADMINISTRACIÓN FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 6 |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
|||
10:00 - 11:00 | 702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
FARMACOBIOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 4 |
Hora Extra académica | FARMACOBIOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ IDIOMAS 3 |
FARMACOBIOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 6 |
11:00 - 12:00 | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 4 |
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A AULA 6 |
|||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | ADMINISTRACIÓN FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ IDIOMAS 3 |
Hora Extra académica | ADMINISTRACIÓN FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 4 |
702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
17:00 - 18:00 | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL PROFESOR DE AGRO A IDIOMAS 3 |
Hora Extra académica | Hora Extra académica | ||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
904 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
904, 905 BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ CÓMPUTO B (PB) |
09:00 - 10:00 | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 1 |
||||
10:00 - 11:00 | CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 10 |
904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
Hora Extra académica |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | ||||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 5 |
Hora Extra académica | 904, 905 BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS CÓMPUTO B (PB) |
Hora Extra académica | 903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
17:00 - 18:00 | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ CÓMPUTO B (PB) |
CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 3 |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 7 |
CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 3 |
|
18:00 - 19:00 | TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 2 |
Hora Extra académica | Hora Extra académica | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
105 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
CÁLCULO DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 8 |
Hora Extra académica | FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 8 |
FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 1 |
09:00 - 10:00 | FUNDAMENTOS DE LABORATORIO DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 1 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
Hora Extra académica | ||
10:00 - 11:00 | FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 8 |
Hora Extra académica | 103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
||
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 1 |
CÁLCULO DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 1 |
|
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS PROFESOR DE AGRO A AULA 1 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
CÁLCULO DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO AULA 1 |
FUNDAMENTOS DE LABORATORIO DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
17:00 - 18:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 1 |
||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
305 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 3 |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
Hora Extra académica | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
Hora Extra académica |
09:00 - 10:00 | 303, 305 QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
303, 305 QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
|||
10:00 - 11:00 | Hora Extra académica | HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA CÓMPUTO B (PB) |
HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 5 |
303, 305 QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
|
11:00 - 12:00 | 304, 305 BIOQUÍMICA II M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 8 |
CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 3 |
|||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
304, 305 BIOQUÍMICA II M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 1 |
Hora Extra académica | 304, 305 BIOQUÍMICA II M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 1 |
17:00 - 18:00 | CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 3 |
CINÉTICA QUÍMICA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA CÓMPUTO B (PB) |
|||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
505 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 5 |
ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 5 |
HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 3 |
704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 10 |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | BIOESTADISTICA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 10 |
BIOESTADISTICA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 10 |
||
10:00 - 11:00 | BIOESTADISTICA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 3 |
BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 3 |
ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ CÓMPUTO B (PB) |
||
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA CÓMPUTO B (PB) |
HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA CÓMPUTO B (PB) |
BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
17:00 - 18:00 | BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 10 |
Hora Extra académica | |||
18:00 - 19:00 | ENDOCRINOLOGÍA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 10 |
Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
705 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | Hora Extra académica | INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 7 |
BACTERIOLOGÍA CLÍNICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 2 |
PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 10 |
PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 3 |
||
10:00 - 11:00 | SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 5 |
Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | |
11:00 - 12:00 | INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
BACTERIOLOGÍA CLÍNICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 11 |
INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 11 |
SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 7 |
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | ||
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 9 |
Hora Extra académica | INMUNOLOGÍA CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 10 |
TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 10 |
17:00 - 18:00 | BACTERIOLOGÍA CLÍNICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 7 |
SALUD PÚBLICA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 5 |
Hora Extra académica | Hora Extra académica | |
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
905 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
Hora Extra académica | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
904, 905 BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ CÓMPUTO B (PB) |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 1 |
|||
10:00 - 11:00 | Hora Extra académica | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
Hora Extra académica | LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 9 |
LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 11 |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 10 |
Hora Extra académica | Hora Extra académica | |
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ AULA 5 |
DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 10 |
904, 905 BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS CÓMPUTO B (PB) |
DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA AULA 7 |
DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
17:00 - 18:00 | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ CÓMPUTO B (PB) |
Hora Extra académica | |||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
106 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ CÓMPUTO B (PB) |
NUTRICIÓN DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 3 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ CÓMPUTO B (PB) |
BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL CÓMPUTO B (PB) |
ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN AULA 3 |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN CÓMPUTO B (PB) |
Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | NUTRICIÓN DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 5 |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | ||
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN AULA 5 |
BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 3 |
17:00 - 18:00 | NUTRICIÓN DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 5 |
INFORMÁTICA I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL LABORATORIO DE QUÍMICA |
INFORMÁTICA I M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
|
18:00 - 19:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
||||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
306 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 11 |
Hora Extra académica | GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 5 |
TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 9 |
MICROBIOLOGÍA E HIGIENE DE LOS ALIMENTOS II M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 11 |
09:00 - 10:00 | Hora Extra académica | ||||
10:00 - 11:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | MICROBIOLOGÍA E HIGIENE DE LOS ALIMENTOS II M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
Hora Extra académica |
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 9 |
Hora Extra académica | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 10 |
|
12:00 - 13:00 | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 9 |
Hora Extra académica | |||
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | ALIMENTACIÓN REGIONAL DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 10 |
GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 11 |
BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 11 |
ALIMENTACIÓN REGIONAL DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 11 |
ALIMENTACIÓN REGIONAL DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS AULA 9 |
17:00 - 18:00 | Hora Extra académica | ||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
506 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ TALLER DE ALIMENTOS |
CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
PRÁCTICAS COMUNITARIAS M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 1 |
NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
09:00 - 10:00 | NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
||||
10:00 - 11:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ AULA 8 |
||
11:00 - 12:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | |
12:00 - 13:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
RECESO | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
16:00 - 17:00 | CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 1 |
Hora Extra académica | FITOTERAPIA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 8 |
FITOTERAPIA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ AULA 8 |
17:00 - 18:00 | Hora Extra académica | ||||
18:00 - 19:00 | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica | Hora Extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |