Nombre de institución: | UNIVERSIDAD DE LA CAÑADA |
---|
Comentarios: | Algún comentario |
---|
Table of contents
AULA 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 904, 905 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC |
503, 504, 305 DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC |
Hora extra académica | 506 M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ PRÁCTICAS COMUNITARIAS |
105 PROFESOR DE AGRO A FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS |
09:00 - 10:00 | 105 DRA. ARACELI VAQUERO VERA FUNDAMENTOS DE LABORATORIO |
904, 905 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC |
|||
10:00 - 11:00 | Hora extra académica | 904, 905 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC |
Hora extra académica | Hora extra académica | 103, 105 M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO QUÍMICA GENERAL ALI-QC |
11:00 - 12:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | 105 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC |
105 DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO CÁLCULO |
|
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 105 PROFESOR DE AGRO A FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS |
506 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II |
503, 504, 305 DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC |
105 DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO CÁLCULO |
304, 305 M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO BIOQUÍMICA II FARMA-QC |
17:00 - 18:00 | 105 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC |
Hora extra académica | |||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
AULA 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | Hora extra académica | 903, 904 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ MERCADOTECNIA ALI-FARMA |
705 DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ BACTERIOLOGÍA CLÍNICA |
Hora extra académica | 104 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA |
09:00 - 10:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | 504 DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ FITOQUÍMICA I |
||
10:00 - 11:00 | 503, 504 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA |
504 DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ FITOQUÍMICA I |
503, 304 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN FISICOQUÍMICA II |
903, 904 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ MERCADOTECNIA ALI-FARMA |
Hora extra académica |
11:00 - 12:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | |||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 101 DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO LÓGICA MATEMÁTICA |
101 DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO LÓGICA MATEMÁTICA |
Hora extra académica | 101, 102, 103 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI |
903, 904 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ MERCADOTECNIA ALI-FARMA |
17:00 - 18:00 | 503, 504 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA |
703 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO INGENIERÍA DE ALIMENTOS I |
|||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
AULA 3 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 305 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA HISTOLOGÍA |
106 DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS NUTRICIÓN NUTRI |
505 DRA. ARACELI VAQUERO VERA HEMATOLOGÍA |
704, 505 DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC |
106 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA |
09:00 - 10:00 | 303, 305 DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC |
705 DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ SALUD PÚBLICA |
|||
10:00 - 11:00 | 505 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ BIOESTADISTICA |
505 DRA. ARACELI VAQUERO VERA BIOLOGÍA MOLECULAR |
301, 104 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA |
Hora extra académica | Hora extra académica |
11:00 - 12:00 | Hora extra académica | 305 DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA CINÉTICA QUÍMICA |
Hora extra académica | Hora extra académica | |
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 102, 104 DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA |
Hora extra académica | 102, 104 DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA |
301, 104 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA |
106 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I |
17:00 - 18:00 | 904 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA |
305 DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA CINÉTICA QUÍMICA |
904 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA |
||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
AULA 4 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 302 DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ FISICOQUÍMICA AGRO |
704 PROFESOR DE AGRO A MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL |
101 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO MATEMÁTICAS I |
103 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN |
901 DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO TEORÍA DE ALGORITMOS |
09:00 - 10:00 | 502 M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AGROBIOLOGÍA |
102 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN CÁLCULO DIFERENCIAL |
704 PROFESOR DE AGRO A MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL |
302 PROFESOR DE AGRO A QUÍMICA ANALÍTICA AGRO |
|
10:00 - 11:00 | 302 PROFESOR DE AGRO A QUÍMICA ANALÍTICA AGRO |
704 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ FARMACOBIOLOGÍA I |
302 M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS EDAFOLOGÍA |
901 DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO TEORÍA DE ALGORITMOS |
|
11:00 - 12:00 | Hora extra académica | 704 PROFESOR DE AGRO A MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL |
102 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ MECÁNICA CLÁSICA |
||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 901 M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN |
901 M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN |
704 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ ADMINISTRACIÓN FARMA |
503 M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ NUTRICIÓN ALI |
302 DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ FISICOQUÍMICA AGRO |
17:00 - 18:00 | 503 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA FENOMENOS DE TRANSPORTE I |
||||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | 302 M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS EDAFOLOGÍA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
AULA 5 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 704, 505 DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC |
505 DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ ENDOCRINOLOGÍA |
306 M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL |
302, 303, 304 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA |
301, 702, 703 M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | 705 DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ SALUD PÚBLICA |
301, 702, 703 M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO |
305 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA HISTOLOGÍA |
303, 305 DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC |
106 DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS NUTRICIÓN NUTRI |
11:00 - 12:00 | Hora extra académica | 301, 104 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA |
|||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | 302, 303, 304 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA |
106 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA |
Hora extra académica |
17:00 - 18:00 | 106 DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS NUTRICIÓN NUTRI |
705 DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ SALUD PÚBLICA |
Hora extra académica | ||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | 304 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL |
106 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO NUTRICIÓN |
Hora extra académica | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
AULA 6 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 102 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN CÁLCULO DIFERENCIAL |
301 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA |
102 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN CÁLCULO DIFERENCIAL |
101 DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA ADMINISTRACIÓN INFO |
704 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ ADMINISTRACIÓN FARMA |
09:00 - 10:00 | 101 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO MATEMÁTICAS I |
||||
10:00 - 11:00 | 101 DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA ADMINISTRACIÓN INFO |
102 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ MECÁNICA CLÁSICA |
101 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO MATEMÁTICAS I |
704 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ FARMACOBIOLOGÍA I |
|
11:00 - 12:00 | Hora extra académica | 502 M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AGROBIOLOGÍA |
Hora extra académica | 704 PROFESOR DE AGRO A MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL |
|
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 103 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS |
103 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS |
101 DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA ADMINISTRACIÓN INFO |
Hora extra académica | 702 M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS |
17:00 - 18:00 | 702 M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS |
901 M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN |
|||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
AULA 7 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 502, 504 PROFESOR DE AGRO A FEN. TRANS AGRO Y FARMA |
705 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA INMUNOLOGÍA CLÍNICA |
304 DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGANICA II FARMA |
104 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ FISICA |
104 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI |
09:00 - 10:00 | 504 DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ FITOQUÍMICA I |
Hora extra académica | Hora extra académica | 104 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA |
|
10:00 - 11:00 | 703 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO INGENIERÍA DE ALIMENTOS I |
503 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA FENOMENOS DE TRANSPORTE I |
Hora extra académica | 503, 304 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN FISICOQUÍMICA II |
101 DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO LÓGICA MATEMÁTICA |
11:00 - 12:00 | Hora extra académica | 705 DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ SALUD PÚBLICA |
|||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 503, 304 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN FISICOQUÍMICA II |
503, 504 DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA |
901 DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO TEORÍA DE ALGORITMOS |
905 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA DIAGNÓSTICO MOLECULAR |
101, 102, 103 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI |
17:00 - 18:00 | 705 DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ BACTERIOLOGÍA CLÍNICA |
904 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I |
|||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
AULA 8 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 506 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA |
105 DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO CÁLCULO |
506 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II |
105 PROFESOR DE AGRO A FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS |
506 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA |
09:00 - 10:00 | 506 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA |
103, 105 M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO QUÍMICA GENERAL ALI-QC |
|||
10:00 - 11:00 | Hora extra académica | 105 PROFESOR DE AGRO A FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS |
506 M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II |
||
11:00 - 12:00 | 304, 305 M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO BIOQUÍMICA II FARMA-QC |
105 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC |
Hora extra académica | ||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 506 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II |
105 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC |
103, 105 M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO QUÍMICA GENERAL ALI-QC |
506 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ FITOTERAPIA |
506 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ FITOTERAPIA |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
AULA 9 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 301, 702, 703 M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO |
304 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES |
502, 503 DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA ECONOMÍA AGRO-ALI |
306 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS |
502 M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | 502 M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA |
302, 303 M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO BIOQUÍMICA I AGRO-ALI |
502 DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ MAQUINARÍA AGROINDUSTRIAL |
905 DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ LEGISLACIÓN SANITARIA |
502, 503 DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA ECONOMÍA AGRO-ALI |
11:00 - 12:00 | 306 DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III |
502 M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA |
|||
12:00 - 13:00 | 306 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS |
Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 705 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA PARASITOLOGÍA I |
502 DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ MAQUINARÍA AGROINDUSTRIAL |
502 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL |
302, 303 M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO BIOQUÍMICA I AGRO-ALI |
306 DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS ALIMENTACIÓN REGIONAL |
17:00 - 18:00 | 502, 503 DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA ECONOMÍA AGRO-ALI |
||||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | 304 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
AULA 10 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 104 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ FISICA |
104 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ FISICA |
301 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA |
705 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA PARASITOLOGÍA I |
505 DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ ENDOCRINOLOGÍA |
09:00 - 10:00 | Hora extra académica | 505 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ BIOESTADISTICA |
505 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ BIOESTADISTICA |
||
10:00 - 11:00 | 904 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA |
304 DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGANICA II FARMA |
Hora extra académica | ||
11:00 - 12:00 | 905 DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ LEGISLACIÓN SANITARIA |
104 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ BIOLOGÍA CELULAR |
306 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS |
||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 306 DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS ALIMENTACIÓN REGIONAL |
905 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA DIAGNÓSTICO MOLECULAR |
705 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA INMUNOLOGÍA CLÍNICA |
502, 504 PROFESOR DE AGRO A FEN. TRANS AGRO Y FARMA |
705 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS TOXICOLOGÍA |
17:00 - 18:00 | 505 DRA. ARACELI VAQUERO VERA BIOLOGÍA MOLECULAR |
104 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA |
104 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA |
||
18:00 - 19:00 | 505 DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ ENDOCRINOLOGÍA |
Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
AULA 11 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 306 M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL |
101, 102, 103 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI |
104 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ BIOLOGÍA CELULAR |
301 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA |
306 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ MICROBIOLOGÍA E HIGIENE DE LOS ALIMENTOS II |
09:00 - 10:00 | Hora extra académica | ||||
10:00 - 11:00 | 104 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA |
104 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA |
Hora extra académica | 104 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA |
905 DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ LEGISLACIÓN SANITARIA |
11:00 - 12:00 | Hora extra académica | 705 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS TOXICOLOGÍA |
705 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA INMUNOLOGÍA CLÍNICA |
504 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS MICROBIOLOGÍA II |
|
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 504 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS MICROBIOLOGÍA II |
306 M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL |
306 DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III |
306 DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS ALIMENTACIÓN REGIONAL |
502, 504 PROFESOR DE AGRO A FEN. TRANS AGRO Y FARMA |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
IDIOMAS 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 501 M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI REDES I |
701 M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS |
103 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN |
701 CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SISTEMAS OPERATIVOS II |
103 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN |
09:00 - 10:00 | 501 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INGENIERÍA DE SOFTWARE I |
701 CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO TECNOLOGÍAS WEB II |
|||
10:00 - 11:00 | 102 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA |
102 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA |
103 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS |
701 CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO TECNOLOGÍAS WEB II |
|
11:00 - 12:00 | 701 CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO TECNOLOGÍAS WEB II |
501 CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II |
|||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 701 M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS |
701 CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SISTEMAS OPERATIVOS II |
701 CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SISTEMAS OPERATIVOS II |
701 M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS |
501 M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI REDES I |
17:00 - 18:00 | 703 M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ DIBUJO INGENIERIA |
703 M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ DIBUJO INGENIERIA |
|||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | 703 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO INGENIERÍA DE ALIMENTOS I |
Hora extra académica | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
IDIOMAS 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 903 DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS |
303 M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL MICROBIOLOGÍA GENERAL |
903 M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL CONTROL DE CALIDAD ALI |
902 DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ INGENIERÍA DEL FRIO |
902 DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ INGENIERÍA DEL FRIO |
09:00 - 10:00 | Hora extra académica | ||||
10:00 - 11:00 | 903 M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ EMPAQUES Y EMBALAJES |
902 DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS |
303 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA |
902 DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS |
Hora extra académica |
11:00 - 12:00 | 902 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE |
903 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO INGENIERÍA DE ALIMENTOS III |
|||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 903 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO INGENIERÍA DE ALIMENTOS III |
903 M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL CONTROL DE CALIDAD ALI |
903 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO INGENIERÍA DE ALIMENTOS III |
903 DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS |
303 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA |
17:00 - 18:00 | 903 DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS |
||||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
IDIOMAS 3 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 503 M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ NUTRICIÓN ALI |
902, 703 M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TECNOLOGIA DE CEREALES AGRO-ALI |
702, 704 DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA |
102 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ MECÁNICA CLÁSICA |
Hora extra académica |
09:00 - 10:00 | 103 M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS |
||||
10:00 - 11:00 | 702, 704 DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA |
103 M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS |
903 M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ EMPAQUES Y EMBALAJES |
704 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ FARMACOBIOLOGÍA I |
703 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS |
11:00 - 12:00 | 702 DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA |
||||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 704 L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ ADMINISTRACIÓN FARMA |
303 DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA |
702 DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA |
702, 704 DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA |
503 M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ NUTRICIÓN ALI |
17:00 - 18:00 | 704 PROFESOR DE AGRO A MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL |
Hora extra académica | |||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
IDIOMAS 4 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 701 DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO ESTADÍSTICA |
702 M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS |
701 M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN |
702 M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA |
503 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA FENOMENOS DE TRANSPORTE I |
09:00 - 10:00 | Hora extra académica | ||||
10:00 - 11:00 | 701 M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN |
701 DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO ESTADÍSTICA |
702 PROFESOR DE AGRO A DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II |
702 PROFESOR DE AGRO A DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II |
902 M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES |
11:00 - 12:00 | 702 M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA |
701 M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN |
|||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 702 M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA |
702 PROFESOR DE AGRO A DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II |
902 M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES |
902 M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES |
701 DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO ESTADÍSTICA |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
SALA DE CÓMPUTO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 901 CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I |
901 M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ INTELIGENCIA ARTIFICIAL I |
901 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SISTEMAS DE INFORMACIÓN I |
501 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS |
302, 303, 304 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA |
09:00 - 10:00 | 901 M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA |
||||
10:00 - 11:00 | 901 M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ INTELIGENCIA ARTIFICIAL I |
501 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS |
901 M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA |
501 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ BASES DE DATOS II |
901 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SISTEMAS DE INFORMACIÓN I |
11:00 - 12:00 | 901 M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ INTELIGENCIA ARTIFICIAL I |
||||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 501 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ BASES DE DATOS II |
501 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ BASES DE DATOS II |
501 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INGENIERÍA DE SOFTWARE I |
901 CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I |
901 CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I |
17:00 - 18:00 | 106 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INFORMÁTICA I |
106 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INFORMÁTICA I |
|||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
CÓMPUTO A (PA) | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 101 M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS |
501 CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II |
501 M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI REDES I |
901 M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SISTEMAS DE INFORMACIÓN I |
101 M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | 501 CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II |
901 M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA |
101 M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS |
301 M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI ESTRUCTURA DE DATOS |
301 M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI ESTRUCTURA DE DATOS |
11:00 - 12:00 | 501 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS |
102 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA |
|||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 301 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN ELECTRÓNICA II |
301 M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI ESTRUCTURA DE DATOS |
301 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN ELECTRÓNICA II |
501 M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO INGENIERÍA DE SOFTWARE I |
301 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN ELECTRÓNICA II |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 304 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL |
Hora extra académica | 904, 905 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC |
502 M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS AGROBIOLOGÍA |
Hora extra académica |
09:00 - 10:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | |||
10:00 - 11:00 | Hora extra académica | 904 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I |
702 DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA |
||
11:00 - 12:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | ||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 305 DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA CINÉTICA QUÍMICA |
304, 305 M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO BIOQUÍMICA II FARMA-QC |
Hora extra académica | 705 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS TOXICOLOGÍA |
105 DRA. ARACELI VAQUERO VERA FUNDAMENTOS DE LABORATORIO |
17:00 - 18:00 | Hora extra académica | ||||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
LABORATORIO DE QUÍMICA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 103, 105 M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO QUÍMICA GENERAL ALI-QC |
302 DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ FISICOQUÍMICA AGRO |
302 PROFESOR DE AGRO A QUÍMICA ANALÍTICA AGRO |
503, 504, 305 DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC |
Hora extra académica |
09:00 - 10:00 | 303, 305 DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC |
||||
10:00 - 11:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | 504 DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ FITOQUÍMICA I |
||
11:00 - 12:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | ||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 302, 303 M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO BIOQUÍMICA I AGRO-ALI |
102, 104 DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA |
Hora extra académica | 304 DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO QUÍMICA ORGANICA II FARMA |
704, 505 DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC |
17:00 - 18:00 | 106 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I |
||||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
LABORATORIO DE BIOLOGÍA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 303 M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL MICROBIOLOGÍA GENERAL |
502 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL |
504 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS MICROBIOLOGÍA II |
904, 905 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC |
705 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA PARASITOLOGÍA I |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | 306 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ MICROBIOLOGÍA E HIGIENE DE LOS ALIMENTOS II |
||||
11:00 - 12:00 | 705 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA INMUNOLOGÍA CLÍNICA |
705 DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ BACTERIOLOGÍA CLÍNICA |
Hora extra académica | 104 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ BIOLOGÍA CELULAR |
|
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | ||||
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | Hora extra académica | 302 M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS EDAFOLOGÍA |
505 DRA. ARACELI VAQUERO VERA BIOLOGÍA MOLECULAR |
505 DRA. ARACELI VAQUERO VERA HEMATOLOGÍA |
905 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA DIAGNÓSTICO MOLECULAR |
17:00 - 18:00 | 304 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES |
||||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
TALLER DE ALIMENTOS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 902 M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE |
506 M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II |
902, 703 M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TECNOLOGIA DE CEREALES AGRO-ALI |
703 DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS |
102 M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN AGROINDUSTRIAS |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | |||||
11:00 - 12:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | |||
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 902 DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ INGENIERÍA DEL FRIO |
703 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN ANÁLISIS DE ALIMENTOS |
Hora extra académica | 703 M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN ANÁLISIS DE ALIMENTOS |
902 DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS |
17:00 - 18:00 | Hora extra académica | ||||
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
SALA DE AUTOACCESO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
09:00 - 10:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
10:00 - 11:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
11:00 - 12:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | -x- | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
17:00 - 18:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
18:00 - 19:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
CÓMPUTO B (PB) | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 106 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO NUTRICIÓN |
Hora extra académica | 106 LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO NUTRICIÓN |
106 M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I |
904, 905 M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC |
09:00 - 10:00 | Hora extra académica | 304 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL |
|||
10:00 - 11:00 | 106 DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA |
305 M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA HISTOLOGÍA |
505 DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ ENDOCRINOLOGÍA |
Hora extra académica | |
11:00 - 12:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | |
12:00 - 13:00 | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
RECESO | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
16:00 - 17:00 | 505 DRA. ARACELI VAQUERO VERA HEMATOLOGÍA |
505 DRA. ARACELI VAQUERO VERA HEMATOLOGÍA |
904, 905 M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC |
Hora extra académica | Hora extra académica |
17:00 - 18:00 | 904, 905 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC |
Hora extra académica | 305 DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA CINÉTICA QUÍMICA |
Hora extra académica | |
18:00 - 19:00 | 904, 905 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC |
904 DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I |
Hora extra académica | Hora extra académica | Hora extra académica |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |