Nombre de institución: | UNIVERSIDAD DE LA CAÑADA |
---|
Comentarios: | Algún comentario |
---|
Table of contents
M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO 101 DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS CÓMPUTO A (PA) |
901 INTELIGENCIA ARTIFICIAL I SALA DE CÓMPUTO |
M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ 901 SISTEMAS DE INFORMACIÓN I SALA DE CÓMPUTO |
M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ 901 SISTEMAS DE INFORMACIÓN I CÓMPUTO A (PA) |
M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO 101 DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS CÓMPUTO A (PA) |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | 901 INTELIGENCIA ARTIFICIAL I SALA DE CÓMPUTO |
--- | M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO 101 DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS CÓMPUTO A (PA) |
M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ 501 BASES DE DATOS II SALA DE CÓMPUTO |
M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ 901 SISTEMAS DE INFORMACIÓN I SALA DE CÓMPUTO |
11:00 - 12:00 | --- | --- | 901 INTELIGENCIA ARTIFICIAL I SALA DE CÓMPUTO |
||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ 501 BASES DE DATOS II SALA DE CÓMPUTO |
M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ 501 BASES DE DATOS II SALA DE CÓMPUTO |
--- | --- | --- |
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | --- | |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 903 FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS IDIOMAS 2 |
--- | 502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI AULA 9 |
101 ADMINISTRACIÓN INFO AULA 6 |
--- |
09:00 - 10:00 | --- | --- | |||
10:00 - 11:00 | 101 ADMINISTRACIÓN INFO AULA 6 |
--- | --- | --- | 502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI AULA 9 |
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | --- | |
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | 101 ADMINISTRACIÓN INFO AULA 6 |
903 FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS IDIOMAS 2 |
--- |
17:00 - 18:00 | 502, 503 ECONOMÍA AGRO-ALI AULA 9 |
--- | 903 FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS IDIOMAS 2 |
||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | 501 ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS SALA DE CÓMPUTO |
106 ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA AULA 3 |
09:00 - 10:00 | --- | --- | --- | ||
10:00 - 11:00 | 106 ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA CÓMPUTO B (PB) |
501 ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS SALA DE CÓMPUTO |
--- | --- | --- |
11:00 - 12:00 | 501 ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS CÓMPUTO A (PA) |
--- | --- | ||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 301 ELECTRÓNICA II CÓMPUTO A (PA) |
--- | 301 ELECTRÓNICA II CÓMPUTO A (PA) |
106 ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA AULA 5 |
301 ELECTRÓNICA II CÓMPUTO A (PA) |
17:00 - 18:00 | --- | ||||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
DR. OCTAVIO ALBERTO AGUSTÍN AQUINO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 701 ESTADÍSTICA IDIOMAS 4 |
105 CÁLCULO AULA 8 |
--- | --- | 901 TEORÍA DE ALGORITMOS AULA 4 |
09:00 - 10:00 | --- | --- | --- | --- | |
10:00 - 11:00 | --- | 701 ESTADÍSTICA IDIOMAS 4 |
--- | 901 TEORÍA DE ALGORITMOS AULA 4 |
101 LÓGICA MATEMÁTICA AULA 7 |
11:00 - 12:00 | --- | --- | 105 CÁLCULO AULA 1 |
||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 101 LÓGICA MATEMÁTICA AULA 2 |
101 LÓGICA MATEMÁTICA AULA 2 |
901 TEORÍA DE ALGORITMOS AULA 7 |
105 CÁLCULO AULA 1 |
701 ESTADÍSTICA IDIOMAS 4 |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | 101 MATEMÁTICAS I AULA 4 |
--- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | 101 MATEMÁTICAS I AULA 6 |
--- | --- | |
10:00 - 11:00 | 503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA AULA 2 |
301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA AULA 3 |
101 MATEMÁTICAS I AULA 6 |
--- | |
11:00 - 12:00 | 301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA AULA 5 |
--- | --- | ||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | --- | 503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA AULA 7 |
--- | 301, 104 ÁLGEBRA LINEAL INFO-FARMA AULA 3 |
--- |
17:00 - 18:00 | --- | 503, 504 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ALI-FARMA AULA 2 |
--- | ||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO AULA 9 |
--- | 701 PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN IDIOMAS 4 |
--- | 301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO AULA 5 |
09:00 - 10:00 | --- | --- | |||
10:00 - 11:00 | 701 PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN IDIOMAS 4 |
301, 702, 703 CONTABILIDAD INFO-ALI-AGRO AULA 5 |
--- | --- | 902 FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES IDIOMAS 4 |
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | 701 PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN IDIOMAS 4 |
|
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 901 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN AULA 4 |
901 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN AULA 4 |
902 FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES IDIOMAS 4 |
902 FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES IDIOMAS 4 |
--- |
17:00 - 18:00 | 901 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN AULA 6 |
||||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.C. MARIA DEL ROSARIO PERALTA CALVO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | --- | 301 DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA AULA 6 |
301 DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA AULA 10 |
301 DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA AULA 11 |
--- |
09:00 - 10:00 | 501 INGENIERÍA DE SOFTWARE I IDIOMAS 1 |
--- | --- | ||
10:00 - 11:00 | 102 PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA IDIOMAS 1 |
102 PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA IDIOMAS 1 |
--- | --- | --- |
11:00 - 12:00 | --- | 102 PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA CÓMPUTO A (PA) |
--- | ||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | 501 INGENIERÍA DE SOFTWARE I SALA DE CÓMPUTO |
501 INGENIERÍA DE SOFTWARE I CÓMPUTO A (PA) |
--- |
17:00 - 18:00 | --- | 106 INFORMÁTICA I SALA DE CÓMPUTO |
106 INFORMÁTICA I SALA DE CÓMPUTO |
||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.C. SILVIANA JUÁREZ CHALINI | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 501 REDES I IDIOMAS 1 |
701 BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS IDIOMAS 1 |
501 REDES I CÓMPUTO A (PA) |
--- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | --- | 901 SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA SALA DE CÓMPUTO |
||
10:00 - 11:00 | --- | 901 SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA CÓMPUTO A (PA) |
901 SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA SALA DE CÓMPUTO |
301 ESTRUCTURA DE DATOS CÓMPUTO A (PA) |
301 ESTRUCTURA DE DATOS CÓMPUTO A (PA) |
11:00 - 12:00 | --- | --- | |||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 701 BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS IDIOMAS 1 |
301 ESTRUCTURA DE DATOS CÓMPUTO A (PA) |
--- | 701 BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS IDIOMAS 1 |
501 REDES I IDIOMAS 1 |
17:00 - 18:00 | --- | --- | |||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO 101 DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS CÓMPUTO A (PA) |
--- | M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ 901 SISTEMAS DE INFORMACIÓN I SALA DE CÓMPUTO |
M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ 901 SISTEMAS DE INFORMACIÓN I CÓMPUTO A (PA) |
M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO 101 DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS CÓMPUTO A (PA) |
09:00 - 10:00 | --- | ||||
10:00 - 11:00 | --- | --- | M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO 101 DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS CÓMPUTO A (PA) |
M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ 501 BASES DE DATOS II SALA DE CÓMPUTO |
M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ 901 SISTEMAS DE INFORMACIÓN I SALA DE CÓMPUTO |
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | --- | |
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ 501 BASES DE DATOS II SALA DE CÓMPUTO |
M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO, M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ 501 BASES DE DATOS II SALA DE CÓMPUTO |
--- | --- | --- |
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | --- | |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
CDR. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 901 TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I SALA DE CÓMPUTO |
501 PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II CÓMPUTO A (PA) |
--- | 701 SISTEMAS OPERATIVOS II IDIOMAS 1 |
--- |
09:00 - 10:00 | --- | 701 TECNOLOGÍAS WEB II IDIOMAS 1 |
|||
10:00 - 11:00 | 501 PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II CÓMPUTO A (PA) |
--- | --- | 701 TECNOLOGÍAS WEB II IDIOMAS 1 |
|
11:00 - 12:00 | --- | 701 TECNOLOGÍAS WEB II IDIOMAS 1 |
501 PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II IDIOMAS 1 |
||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | --- | 701 SISTEMAS OPERATIVOS II IDIOMAS 1 |
701 SISTEMAS OPERATIVOS II IDIOMAS 1 |
901 TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I SALA DE CÓMPUTO |
901 TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN I SALA DE CÓMPUTO |
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | ||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | 103 HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN IDIOMAS 1 |
103 HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN AULA 4 |
103 HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN IDIOMAS 1 |
09:00 - 10:00 | --- | --- | --- | --- | |
10:00 - 11:00 | 703 INGENIERÍA DE ALIMENTOS I AULA 7 |
--- | 303 BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA IDIOMAS 2 |
--- | --- |
11:00 - 12:00 | --- | --- | 903 INGENIERÍA DE ALIMENTOS III IDIOMAS 2 |
||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 903 INGENIERÍA DE ALIMENTOS III IDIOMAS 2 |
303 BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA IDIOMAS 3 |
903 INGENIERÍA DE ALIMENTOS III IDIOMAS 2 |
--- | 303 BALANCE Y MATERIA DE ENERGIA IDIOMAS 2 |
17:00 - 18:00 | --- | 703 INGENIERÍA DE ALIMENTOS I AULA 2 |
|||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | 703 INGENIERÍA DE ALIMENTOS I IDIOMAS 1 |
|
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC LABORATORIO DE QUÍMICA |
902, 703 TECNOLOGIA DE CEREALES AGRO-ALI IDIOMAS 3 |
902, 703 TECNOLOGIA DE CEREALES AGRO-ALI TALLER DE ALIMENTOS |
--- | --- |
09:00 - 10:00 | 103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC AULA 8 |
--- | |||
10:00 - 11:00 | 302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI AULA 9 |
103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC AULA 1 |
|||
11:00 - 12:00 | 304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC AULA 8 |
--- | --- | --- | |
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI LABORATORIO DE QUÍMICA |
304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
103, 105 QUÍMICA GENERAL ALI-QC AULA 8 |
302, 303 BIOQUÍMICA I AGRO-ALI AULA 9 |
304, 305 BIOQUÍMICA II FARMA-QC AULA 1 |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELIN | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 102 CÁLCULO DIFERENCIAL AULA 6 |
--- | 102 CÁLCULO DIFERENCIAL AULA 6 |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA AULA 5 |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA SALA DE CÓMPUTO |
09:00 - 10:00 | 102 CÁLCULO DIFERENCIAL AULA 4 |
--- | |||
10:00 - 11:00 | --- | --- | 503, 304 FISICOQUÍMICA II AULA 2 |
503, 304 FISICOQUÍMICA II AULA 7 |
--- |
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | ||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 503, 304 FISICOQUÍMICA II AULA 7 |
703 ANÁLISIS DE ALIMENTOS TALLER DE ALIMENTOS |
302, 303, 304 ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA AULA 5 |
703 ANÁLISIS DE ALIMENTOS TALLER DE ALIMENTOS |
--- |
17:00 - 18:00 | --- | --- | |||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 503 NUTRICIÓN ALI IDIOMAS 3 |
--- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | --- | --- | 103 INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS IDIOMAS 3 |
|
10:00 - 11:00 | 903 EMPAQUES Y EMBALAJES IDIOMAS 2 |
103 INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS IDIOMAS 3 |
903 EMPAQUES Y EMBALAJES IDIOMAS 3 |
--- | --- |
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | ||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | --- | 503 NUTRICIÓN ALI AULA 4 |
503 NUTRICIÓN ALI IDIOMAS 3 |
17:00 - 18:00 | 703 DIBUJO INGENIERIA IDIOMAS 1 |
--- | 703 DIBUJO INGENIERIA IDIOMAS 1 |
--- | |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | 703 TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS TALLER DE ALIMENTOS |
503 FENOMENOS DE TRANSPORTE I IDIOMAS 4 |
09:00 - 10:00 | --- | --- | --- | ||
10:00 - 11:00 | --- | 503 FENOMENOS DE TRANSPORTE I AULA 7 |
103 FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS IDIOMAS 1 |
703 TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS IDIOMAS 3 |
|
11:00 - 12:00 | --- | --- | |||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 103 FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS AULA 6 |
103 FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS AULA 6 |
--- | --- | --- |
17:00 - 18:00 | --- | 503 FENOMENOS DE TRANSPORTE I AULA 4 |
--- | ||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 106 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO NUTRICIÓN CÓMPUTO B (PB) |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI AULA 11 |
106 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO NUTRICIÓN CÓMPUTO B (PB) |
306 TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS AULA 9 |
104 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA AULA 7 |
09:00 - 10:00 | --- | 104 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA AULA 7 |
|||
10:00 - 11:00 | 104 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA AULA 11 |
--- | --- | --- | --- |
11:00 - 12:00 | --- | 105 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC AULA 8 |
105 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC AULA 1 |
306 TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS AULA 10 |
|
12:00 - 13:00 | 306 TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS AULA 9 |
--- | -x- | --- | |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | --- | 105 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC AULA 8 |
--- | 101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI AULA 2 |
101, 102, 103 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INFO-AGRO-ALI AULA 7 |
17:00 - 18:00 | 105 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QC AULA 1 |
104 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO FARMA AULA 10 |
|||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | 106 HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO NUTRICIÓN AULA 5 |
--- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | --- | 702 SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS IDIOMAS 4 |
--- | 502 AGROBIOLOGÍA LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
502 SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA AULA 9 |
09:00 - 10:00 | 502 AGROBIOLOGÍA AULA 4 |
--- | |||
10:00 - 11:00 | 502 SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA AULA 9 |
--- | 302 EDAFOLOGÍA AULA 4 |
--- | |
11:00 - 12:00 | 502 AGROBIOLOGÍA AULA 6 |
--- | 502 SISTEMA DE PRODUCCIÓN AGRICOLA AULA 9 |
--- | |
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | --- | 302 EDAFOLOGÍA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | --- | 702 SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS AULA 6 |
17:00 - 18:00 | --- | --- | 702 SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGANICOS AULA 6 |
--- | |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | 302 EDAFOLOGÍA AULA 4 |
|
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:00 - 11:00 | --- | 902 OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS IDIOMAS 2 |
502 MAQUINARÍA AGROINDUSTRIAL AULA 9 |
902 OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS IDIOMAS 2 |
702 CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
11:00 - 12:00 | --- | 702 CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA IDIOMAS 3 |
|||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | --- | 502 MAQUINARÍA AGROINDUSTRIAL AULA 9 |
702 CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA IDIOMAS 3 |
--- | 902 OPTATIVA II TECNOLOGÍA POSCOSECHA DE FRUTAS Y HORTALIZAS TALLER DE ALIMENTOS |
17:00 - 18:00 | --- | --- | |||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 302 FISICOQUÍMICA AGRO AULA 4 |
302 FISICOQUÍMICA AGRO LABORATORIO DE QUÍMICA |
702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA IDIOMAS 3 |
902 INGENIERÍA DEL FRIO IDIOMAS 2 |
902 INGENIERÍA DEL FRIO IDIOMAS 2 |
09:00 - 10:00 | 504 FITOQUÍMICA I AULA 7 |
504 FITOQUÍMICA I AULA 2 |
|||
10:00 - 11:00 | 702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA IDIOMAS 3 |
504 FITOQUÍMICA I AULA 2 |
--- | 504 FITOQUÍMICA I LABORATORIO DE QUÍMICA |
--- |
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | ||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 902 INGENIERÍA DEL FRIO TALLER DE ALIMENTOS |
--- | --- | 702, 704 OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA IDIOMAS 3 |
302 FISICOQUÍMICA AGRO AULA 4 |
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | ||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 902 CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE TALLER DE ALIMENTOS |
502 MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | 102 MECÁNICA CLÁSICA IDIOMAS 3 |
306 MICROBIOLOGÍA E HIGIENE DE LOS ALIMENTOS II AULA 11 |
09:00 - 10:00 | --- | ||||
10:00 - 11:00 | 102 MECÁNICA CLÁSICA AULA 6 |
306 MICROBIOLOGÍA E HIGIENE DE LOS ALIMENTOS II LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | ||
11:00 - 12:00 | 902 CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE IDIOMAS 2 |
102 MECÁNICA CLÁSICA AULA 4 |
|||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | 502 MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL AULA 9 |
--- | --- |
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | --- | |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 303 MICROBIOLOGÍA GENERAL LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
303 MICROBIOLOGÍA GENERAL IDIOMAS 2 |
903 CONTROL DE CALIDAD ALI IDIOMAS 2 |
702 SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA IDIOMAS 4 |
102 INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN AGROINDUSTRIAS TALLER DE ALIMENTOS |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | --- | --- | --- | ||
11:00 - 12:00 | --- | --- | 702 SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA IDIOMAS 4 |
--- | --- |
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 702 SISTEMA DE PRODUCCIÓN PECUARIA IDIOMAS 4 |
903 CONTROL DE CALIDAD ALI IDIOMAS 2 |
--- | --- | --- |
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | ||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
PROFESOR DE AGRO A | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA AULA 7 |
704 MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL AULA 4 |
302 QUÍMICA ANALÍTICA AGRO LABORATORIO DE QUÍMICA |
105 FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS AULA 8 |
105 FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS AULA 1 |
09:00 - 10:00 | --- | --- | 704 MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL AULA 4 |
302 QUÍMICA ANALÍTICA AGRO AULA 4 |
|
10:00 - 11:00 | 302 QUÍMICA ANALÍTICA AGRO AULA 4 |
105 FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS AULA 8 |
702 DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II IDIOMAS 4 |
702 DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II IDIOMAS 4 |
|
11:00 - 12:00 | --- | 704 MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL AULA 4 |
704 MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL AULA 6 |
||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 105 FISICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS AULA 1 |
702 DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II IDIOMAS 4 |
--- | 502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA AULA 10 |
502, 504 FEN. TRANS AGRO Y FARMA AULA 11 |
17:00 - 18:00 | 704 MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL IDIOMAS 3 |
--- | |||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
DR. JUAN SAULO GONZALEZ GONZALEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 104 FISICA AULA 10 |
104 FISICA AULA 10 |
904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
104 FISICA AULA 7 |
--- |
09:00 - 10:00 | --- | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC AULA 1 |
|||
10:00 - 11:00 | --- | 704 FARMACOBIOLOGÍA I AULA 4 |
904 TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
704 FARMACOBIOLOGÍA I IDIOMAS 3 |
704 FARMACOBIOLOGÍA I AULA 6 |
11:00 - 12:00 | --- | --- | |||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
17:00 - 18:00 | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC CÓMPUTO B (PB) |
--- | --- | 904 TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I AULA 7 |
--- |
18:00 - 19:00 | 904, 905 CONTROL DE CALIDAD FARMA-QC CÓMPUTO B (PB) |
904 TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I CÓMPUTO B (PB) |
--- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC AULA 5 |
--- | 304 QUÍMICA ORGANICA II FARMA AULA 7 |
704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC AULA 3 |
--- |
09:00 - 10:00 | --- | 303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC AULA 3 |
--- | 303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC LABORATORIO DE QUÍMICA |
|
10:00 - 11:00 | --- | 304 QUÍMICA ORGANICA II FARMA AULA 10 |
--- | 303, 305 QUÍMICA ORGANICA II ALI-QC AULA 5 |
|
11:00 - 12:00 | --- | --- | |||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA AULA 3 |
102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA LABORATORIO DE QUÍMICA |
102, 104 QUÍMICA INORGÁNICA AGRO-FARMA AULA 3 |
304 QUÍMICA ORGANICA II FARMA LABORATORIO DE QUÍMICA |
704, 505 ANÁLISIS INSTRUMENTAL FARMA-QC LABORATORIO DE QUÍMICA |
17:00 - 18:00 | --- | ||||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC AULA 1 |
304 BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES AULA 9 |
104 BIOLOGÍA CELULAR AULA 11 |
--- | 904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC CÓMPUTO B (PB) |
09:00 - 10:00 | 505 BIOESTADISTICA AULA 10 |
505 BIOESTADISTICA AULA 10 |
|||
10:00 - 11:00 | 505 BIOESTADISTICA AULA 3 |
904, 905 METODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA-QC AULA 1 |
--- | ||
11:00 - 12:00 | --- | --- | 104 BIOLOGÍA CELULAR AULA 10 |
104 BIOLOGÍA CELULAR LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
|
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | --- | M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ 506 FITOTERAPIA AULA 8 |
M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ 506 FITOTERAPIA AULA 8 |
17:00 - 18:00 | 304 BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | --- | ||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | 304 BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES AULA 9 |
|
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 304 MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
--- | 504 MICROBIOLOGÍA II LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
904, 905 BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
Hora Extra académica |
09:00 - 10:00 | --- | 304 MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL CÓMPUTO B (PB) |
|||
10:00 - 11:00 | 104 INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA AULA 11 |
104 INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA AULA 11 |
|||
11:00 - 12:00 | --- | --- | 705 TOXICOLOGÍA AULA 11 |
--- | 504 MICROBIOLOGÍA II AULA 11 |
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 504 MICROBIOLOGÍA II AULA 11 |
--- | 904, 905 BIOTECNOLOGÍA FARMA-QC CÓMPUTO B (PB) |
705 TOXICOLOGÍA LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
705 TOXICOLOGÍA AULA 10 |
17:00 - 18:00 | --- | 104 INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA AULA 2 |
|||
18:00 - 19:00 | --- | --- | 304 MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL AULA 5 |
--- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | --- | 903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA AULA 2 |
--- | --- | 704 ADMINISTRACIÓN FARMA AULA 6 |
09:00 - 10:00 | --- | --- | --- | ||
10:00 - 11:00 | 904 CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA AULA 10 |
--- | --- | 903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA AULA 2 |
--- |
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | ||
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 704 ADMINISTRACIÓN FARMA IDIOMAS 3 |
--- | 704 ADMINISTRACIÓN FARMA AULA 4 |
--- | 903, 904 MERCADOTECNIA ALI-FARMA AULA 2 |
17:00 - 18:00 | --- | 904 CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA AULA 3 |
--- | 904 CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA AULA 3 |
|
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | -x- | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC AULA 1 |
--- | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC LABORATORIO DE QUÍMICA |
-x- |
09:00 - 10:00 | -x- | --- | -x- | ||
10:00 - 11:00 | -x- | --- | --- | --- | -x- |
11:00 - 12:00 | -x- | 305 CINÉTICA QUÍMICA AULA 3 |
--- | --- | -x- |
12:00 - 13:00 | -x- | --- | -x- | --- | -x- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 305 CINÉTICA QUÍMICA LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
--- | 503, 504, 305 QUÍMICA ANALITICA ALI-FARMA-QC AULA 1 |
--- | -x- |
17:00 - 18:00 | --- | 305 CINÉTICA QUÍMICA AULA 3 |
305 CINÉTICA QUÍMICA CÓMPUTO B (PB) |
-x- | |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | -x- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | --- | 505 ENDOCRINOLOGÍA AULA 5 |
705 BACTERIOLOGÍA CLÍNICA AULA 2 |
--- | 505 ENDOCRINOLOGÍA AULA 10 |
09:00 - 10:00 | --- | 705 SALUD PÚBLICA AULA 3 |
--- | ||
10:00 - 11:00 | 705 SALUD PÚBLICA AULA 5 |
--- | 505 ENDOCRINOLOGÍA CÓMPUTO B (PB) |
905 LEGISLACIÓN SANITARIA AULA 9 |
905 LEGISLACIÓN SANITARIA AULA 11 |
11:00 - 12:00 | --- | 705 BACTERIOLOGÍA CLÍNICA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
905 LEGISLACIÓN SANITARIA AULA 10 |
--- | 705 SALUD PÚBLICA AULA 7 |
12:00 - 13:00 | --- | -x- | --- | --- | |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | --- | --- | --- | M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ 506 FITOTERAPIA AULA 8 |
M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. GLORIA ANGÉLICA MARTÍNEZ MUÑOZ 506 FITOTERAPIA AULA 8 |
17:00 - 18:00 | 705 BACTERIOLOGÍA CLÍNICA AULA 7 |
705 SALUD PÚBLICA AULA 5 |
--- | ||
18:00 - 19:00 | 505 ENDOCRINOLOGÍA AULA 10 |
--- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
DRA. ARACELI VAQUERO VERA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | 505 HEMATOLOGÍA AULA 3 |
--- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | --- | 105 FUNDAMENTOS DE LABORATORIO AULA 1 |
--- | --- |
10:00 - 11:00 | --- | 505 BIOLOGÍA MOLECULAR AULA 3 |
--- | --- | --- |
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 505 HEMATOLOGÍA CÓMPUTO B (PB) |
505 HEMATOLOGÍA CÓMPUTO B (PB) |
505 BIOLOGÍA MOLECULAR LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
505 HEMATOLOGÍA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
105 FUNDAMENTOS DE LABORATORIO LABORATORIO DE FARMACABIOLOGÍA |
17:00 - 18:00 | 505 BIOLOGÍA MOLECULAR AULA 10 |
--- | |||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
DRA. ALEIDA VÁZQUEZ MACÍAS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | --- | 106 NUTRICIÓN NUTRI AULA 3 |
--- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | --- | --- | --- | |
10:00 - 11:00 | --- | --- | --- | --- | 106 NUTRICIÓN NUTRI AULA 5 |
11:00 - 12:00 | --- | 306 BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III AULA 9 |
--- | --- | |
12:00 - 13:00 | --- | -x- | --- | --- | |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 306 ALIMENTACIÓN REGIONAL AULA 10 |
--- | 306 BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III AULA 11 |
306 ALIMENTACIÓN REGIONAL AULA 11 |
306 ALIMENTACIÓN REGIONAL AULA 9 |
17:00 - 18:00 | 106 NUTRICIÓN NUTRI AULA 5 |
--- | |||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 305 HISTOLOGÍA AULA 3 |
705 INMUNOLOGÍA CLÍNICA AULA 7 |
--- | 705 PARASITOLOGÍA I AULA 10 |
705 PARASITOLOGÍA I LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
09:00 - 10:00 | --- | --- | --- | ||
10:00 - 11:00 | --- | 305 HISTOLOGÍA CÓMPUTO B (PB) |
305 HISTOLOGÍA AULA 5 |
--- | |
11:00 - 12:00 | 705 INMUNOLOGÍA CLÍNICA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
--- | 705 INMUNOLOGÍA CLÍNICA AULA 11 |
--- | |
12:00 - 13:00 | --- | -x- | --- | --- | |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 705 PARASITOLOGÍA I AULA 9 |
905 DIAGNÓSTICO MOLECULAR AULA 10 |
705 INMUNOLOGÍA CLÍNICA AULA 10 |
905 DIAGNÓSTICO MOLECULAR AULA 7 |
905 DIAGNÓSTICO MOLECULAR LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | ||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.N.C. MARGARITA HERNANDEZ MÉNDEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 306 GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL AULA 11 |
506 LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II TALLER DE ALIMENTOS |
306 GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL AULA 5 |
506 PRÁCTICAS COMUNITARIAS AULA 1 |
--- |
09:00 - 10:00 | --- | ||||
10:00 - 11:00 | --- | --- | -x- | 506 LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II AULA 8 |
|
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | -x- | |
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | -x- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | --- | 306 GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL AULA 11 |
--- | --- | --- |
17:00 - 18:00 | --- | --- | --- | --- | |
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |
M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 506 NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA AULA 8 |
--- | 506 CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II AULA 8 |
106 BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I CÓMPUTO B (PB) |
506 NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA AULA 8 |
09:00 - 10:00 | --- | 506 NUTRICIÓN PEDRIÁTRICA AULA 8 |
|||
10:00 - 11:00 | --- | --- | --- | --- | |
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:00 - 13:00 | --- | --- | -x- | --- | --- |
RECESO | -x- | -x- | -x- | -x- | -x- |
16:00 - 17:00 | 506 CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II AULA 8 |
506 CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II AULA 1 |
--- | --- | 106 BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I AULA 3 |
17:00 - 18:00 | 106 BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I LABORATORIO DE QUÍMICA |
--- | --- | ||
18:00 - 19:00 | --- | --- | --- | --- | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 1/10/15 10:59 |